Semana 1 Semana 2 Semana 3 Semana 4 Semana 5 Semana 6 Semana 7 Semana 8 Semana 9 Semana 10 Semana 11
Fase Regular   Super 4 y 8º Octavos   Semifinal   Final
Calendario - Cuartos de Final
Nro. Fecha Dia Hora Loc Vis Estadio Arbitro Arbitro 2 Supervisor
145 22-MAR Viernes 21:30 CSA AJM Estadio Alfredo Bertollotti Maccione .A Jarque .R Altobelli .A
146 22-MAR Viernes 20:00 CDA UBA Estadio Jose Maria Munoz Safenreiter .R Barrios .J Moyano .A
147 22-MAR Viernes 20:00 CRP OLY Microestadio Garay .G Cholakian .R Paredes .G
148 22-MAR Viernes 21:00 CVS CNH 4to. Piso Cabrera .R Casamiquela .H Alarcon .R
 
149 24-MAR Domingo 18:00 CSA AJM Estadio Alfredo Bertollotti Jarque .R Maccione .A Altobelli .A
150 24-MAR Domingo 19:00 CDA UBA Estadio Jose Maria Munoz Casamiquela .H Cabrera .R Trajtemberg .M
151 24-MAR Domingo 19:00 CRP OLY Microestadio Cholakian .R Garay .G Paredes .G
152 24-MAR Domingo 20:00 CVS CNH 4to. Piso Barrios .J Safenreiter .R Ferraro .C
 
153 29-MAR Viernes 21:30 AJM CSA Estadio      
154 29-MAR Viernes 20:00 UBA CDA Estadio Osvaldo Carlomagno      
155 29-MAR Viernes 21:00 OLY CRP SAFA      
156 29-MAR Viernes 18:00 CNH CVS Estadio Sede Tigre      
 
157 31-MAR Domingo 21:00 AJM CSA Estadio      
158 31-MAR Domingo 20:00 UBA CDA Estadio Osvaldo Carlomagno      
159 31-MAR Domingo 18:00 OLY CRP SAFA      
160 1-ABR Lunes 20:00 CNH CVS Estadios 2 Subsuelo / 4 Piso      
 
161 3-ABR Miercoles 21:30 CSA AJM Estadio Alfredo Bertollotti      
162 3-ABR Miercoles 20:00 CDA UBA Estadio Jose Maria Munoz - - -
163 3-ABR Miercoles 20:00 CRP OLY Microestadio - - -
164 3-ABR Miercoles 21:00 CVS CNH 4to. Piso      

 

CDA Club de Amigos UBA Universidad de Bs. As. CSA Club Rojas Scholem
AJM Club Alianza Jesus Maria RSN Club de Regatas San Nicolas KOY Club Koyote
CNH Club Nautico Hacoaj CSM Club Social Monteros OSJ Obras Sanitarias de San Juan
CVS Club Atletico Velez Sarsfield CRP Club Atletico River Plate OLY Olympikus
1ro. 1 Primero 2do. 2 Segundo 5to. 5 Quinto
G45 Ganador 4-5 3ro. 3 Tercero 6to. 6 Sexto
PER Pergamino 4to. 4 Cuarto 7mo. 7 Septimo
8vo. 8 Octavo G18 Ganador 1-8 GS1 Gdor. Semifinal 1
9no. 9 Noveno G36 Ganador 3-6 GS2 Gdor. Semifinal 2
10mo. 10 Decimo G27 Ganador 2-7 G8M Gdor. 8vos. (1)
P8P Gdor. 8vos. (2)